Ольга Барахова

Я пенсионер МВД, но имею гражданский стаж 6 лет, до и после службы в МВД. Будет ли мне выплачиваться после 55 лет?

Какова примерно сумма этой доплаты?

Алена

Весь "гражданский" стаж (не менее пяти лет) не учтённый при назначении пенсии от МВД, будет учтён при назначении с 55-ти лет 2-й пенсии (трудовой пенсии по старости за вычетом ФБЧ).

Оля Сидоренко

Ещё одна пенсия? Вы же и так получаете нехилую пенсию

Наталья Шолохова

Вы пенсионер по выслуге, а в 55 будет пенсия по старости... Вам нужно иметь не менее 5 лет СТРАХОВОГО гражданского стажа для пенсии в 55, но мне кажется, там минимальная будет, но все же....