Юлия Насимова(Киселёва)

Соединение Солнца и Луны в 8 доме соляра (11 дом натала, Близнецы)... орб. 0....Что это означает?

И вообще, скопление планет ( Марс, Лилит, Юпитер, Солнце и Луна) в 8 доме соляра -это очень "страшно"? Спасибо!!!

ОК
Олеся Кряжкова

Соляр надо использовать, находя подтверждение в других методах прогноза, основных четыре-пять надо иметь в виду, делая предсказания
Новолуние в соляре - хороший знак. Увидеть новолуние в карте солнечного возвращения - будет новое по сфере этого дома. Хорошее это или плохое - помогут аспекты к натальным планетам, но я думаю что новое пойдет по сфере 8-го дома, а отразится больше на 11-м