Кристина Кудинова

Можно ли брать профессиональное йо-йо в ручную кладь? А в багаж? Просто она тяжелое, им можно ой-йой-йой как бо башке ст

Константин Моленов

Ха-ха-ха, насмешил

Елена Коленько

да конечно без проблем. блин как же надоели все эти вопросы ЧТО МОЖНО В САМОЛЕТ ЧТО МОЖНО В САЛОН.

ДА БЛИН, ВСЕ МОЖНО, кроме НЕ разрешенных веществ и холодного оружия! ппц... все везде можно вычитать. на сайте авиакомпании, аэропорта, просто поискав...

Елена

Можно и туда, и туда, но если положите в ручную кладь, то будьте готовы внятно объяснить сотрудникам САБ, что это такое.

Юля Столяренко

Можно! Йо-йо не входит в перечень запрещённых предметов для ручной клади. Если ваша сумка с йо-йо не превысит допустимых размеров и массы для ручной клади, пропустят 100% !

Лена Потапова

Можно конечно.