Ленуся Добрынина

Всем, здраствуйте! Поделитесь у кого вы заказывали орхидеи по почте? Всем ответившим спасибо.

Са
Сая

найдите по поиску форумы, где люди объединяются и делают закупки (и не только орхидей) из разных питомников со всего мира - таких вещей в простых интернет-магазинах наших и тем более в простых магазинах не купишь.. . и к тому же - получается все же дешевле.... у меня самого есть из орхи из Эквадора, Италии, Тайваня.... присматриваюсь к суккулентам из Германии

Ви
Виктория

растения - почтой. рф, http://www.fedorchids.narod.ru/,