Юля Лойе

лазерный принтер canon lbp6020 не могу установить на комп. программа w-xp,не видет usb,как быть?

Иришка Гынга

попробуй так, у меня сработало. скачай дрова с оф сайта, далее по пунктам
Устройства и принтеры - правой кнопкой на canon - выбирай поставить дрова вручную и пишешь путь к ним

d.
d.alekcey

Дрова то хоть поставила ?

Валентина Овчинникова

т. е. при установке драйверов комп не видит принтера? попробовать другой потрт. другой кабель. включить принтер.