Анечка

Срок избавления от "ушек" на бедрах

За какой срок можно избавиться от "ушек" на бедрах? Что способствует быстрому результату?

Denis Tsok

В любом случае потребуется месяц-другой. И потом не стоит расслабляться.
Подойдут прогулки в среднем темпе от получаса через день. Бег, лыжи, велосипед,
плавание, танцы от 2 раз в неделю не меньше 30 мин за раз.

Админ

что? у тебя уши на бёдрах?

Лена

Массаж. специальные упражнения. сбалансированное питание, антицеллюлитная программа. если жирок молодой. "свежий". то за месяц-два управишься.

Анна Лысова

я бы посоветовал походить на массаж, лучше курс пройти.

Лидия Ежова

Лучший метод их согнать это упражнения на бедра и нетолько. Советую записаться на фитнес сейчас, за месяц-другой их сгонишь, хотя бы меньше размером станут и тонус появится. На себе результат заметила.