Юлия Ха

снится гараж с разными досками... Расстолкуйте кто понимает пожалуйста!!!! Благодарю!!!

Снится железный гараж и вижу себя в нем, в гараже куча всякого хлама, бревна, доски. а напротив гаража открытого стоит бывший мой молодой человек и смотрит на это все.
Что это означает???

Грайр Арушанян

Мужчина- это твой Дух.
Гараж- это твое ощущение мира, пространства и себя в жизни. Ты себя весьма ограничила. Надо менять себя в лучшую сторону.

Александра

Доски, бревна, хлам, то есть какая-то разруха объясняет крах отношениям в личной жизни, то есть с этим молодым человеком.

Олег Молчанов

Всё намного прозаичнее. К смерти это.