Виктория

Философ читает библию???

Значит задали прочитать большое количество стихов из библии. . я немного этого не понимаю. . Это вообще законно? Урок философии, а мы проходим сплошную библию!! ! И как мне это поможет на экзамене?? ? У меня что предмет "Религия"?? Я ничего не понимаю. . Объясни пожалуйста, если кто в курсе дела.

Надежда Завгороднева

Религия - тоже философия в каком-то роде. Вообще, должна быть программа, и если преподователь ей не следует, то пора поговорить с деканатом