Юлия Родионова

кто скажет что там решили по сердюкову? прошу дать нормальный ответ .

Анюта Войтова

Пока проходит как свидетель, не хочет давать показания, согласно 51 -й статье.
Значит, дело спустят на тормозах. .
И баб его, не тронут...

Анатолий

естественно что его не посадят. Правосудия же нет. Есть "решения".
Своих Путин не сдает.

Janna Carapencova

Помнишь как в фильме "Место встречи изменить нельзя"
<<...Если не захотят его верные дружки вынуть его с кичи, то он с легким сердцем всех сдаст... >>
-Во волк, сказал горбатый, и пошел спасать его задницу)) ) Тут также... .

Александр Астахов

Сердюков спокойно трахает Васильеву и наслаждается жизнью !

Та
Тамара

Пока объясняют тщательной подготовкой к процессу.

Вадим

устаревшая новость!

Владимир Мартиросян

Неужели еще есть такие, которые верят, что вор должен сидеть в тюрьме?
Это было при Советской Власти, а при нынешней - воры сидят в думе, а народ в тюрьме....

Александр Баженов

Нормальный ответ уже давал Бастрыкин: требуется не менее года на проведение следственных мероприятий, так как против Сердюкова пока ничего нет, а вот адвокаты у Сердюкова очень хорошие.