Ал
Алексей

горе в семье) вы согласны что игра world of tanks,горе в семье?)))

Ми
Миша

нет!! ! Я и сама в неё играю!! ! Но мы на ней не зациклены!!!

Татьяна Конакова

я тоже так думала, пока сама не поиграла) тогда у нас стало 2 горя в семье - я и муж) а потом бросили оба.

Александр Фатюхин

Горе со вкусом у человека это.

Дм
Дмитрий

да, я тоже об этом неоднократно слышала)

Джейхун Гасанов

Тьфу.
World of Warcraft - Вот что правит этим миром и умами более 900 млн людей!) )

http://www.youtube.com/watch?v=IdjT5jpozUw

Татьяна

Все чаще слышу об этом. Подруга замужем 4 года. Нет детей. Спросили почему, она сказала: как бросит играть в танкиста, так и начнет играть в папу.. . А сама в депресняке ((((

Радик Хусаинов

Я сама когда-то плотно "сидела" на играх. Само прошло. Надоело. Так что не горе, наверное