Лиза Сафронова

Я виновник дтп (обычная страховка) , потерпевший - кредитная машина (по кругу) , Что грозит мне? Год прошел вызвали в суд.

Машина потерпевшего восстановлению не подлежит новая 1 месяц (кредит)

Егор Болдырев

От трех и так далее в зависимости от дтп

Эд
Эдуард

зависит от размера ущерба.
Если всё покрывается вашим ОСАГО - ничего не грозит.
Если ущерб больше - страховая постарадавшего может вам выставить исковое на возмещение недостающей стоимости восстановительного ремонта.

уууу.... эк тя угораздило... .
а что с машиной пострадавшей? кто оценивал ущерб? кто решал что она востановлению не подлежит ?

грозит то что на тебя хотят повесить стоимость авто ( за минусом того что компенсирует осаго)

кредитная машина или не кредитная - рояли не играет.