Сергей Апенин

я - виновник дтп, в страховку не вписан. кто будет оплачивать потерпевшему ремонт?

здравствуйте, я оказался виновником ДТП (по схеме сотрудников ГАИ) , в котором автомобиль потерпевшего требует ремонта на 50 000 рублей... потерпевший предлагает решить вопрос между собой, то есть чтобы я оплатил ему полностью весь ремонт.... у обоих сторон имеется ОСАГО ингосстрах, но в моей страховке собственником ТС являеться моя мать а страхователем и лицом допущенным к управлению - мой отец, , то есть я в нее не вписан... я отказался оплачивать потерпевшему ремонт и он намерен подать в суд. Вопрос такой: кто будет выступать ответчиком на суде в таком случае? и будет ли страховщик потерпевшего выплачивать ему деньги за ремонт? заранее спасибо!

Михаил Gienko

ты братан