Димарик Дарманчев

мне 18 лет, я вообще не пью, даже шампанское на новый год. Почему из моих друзей мне никто не верит?

Alexander Pitch

Потому что сами пьют.
Дима, это неважно - верят тебе или нет, главное, что ты сам это знаешь. Мой ребенок, которому 18, тож не пьет. Я думаю, это нормально.

Людмила Крючкова

видимо вы с ними не отмечали

Татьяна Бровкина

я тоже не пью. Наркоману тоже трудно поверить, что ты не видишь того, что видит он находясь под кайфом

Дмитрий Сысоев

Пусть не верят, зато будешь молодым и здоровым!!!

Светлана Воронина

Потому что время не то и очень мало не пьющих людей тем более в 18 лет)

Анна Ковалькова

генерал Горбатов дал клятву сам себе с 16 лет не пить. не курить и не сквернословить.
но выпил он 3 стопки красного в день победы

Ренат Валиулин

Я тоже не пью и верю.

Елена Валерьевна

а какая вам разница? верят или нет. не верят значит не друзья

Натуська

Намного старше Вас, тоже вообще не пью, и одним и тем же людям в каждый раз, на каждой вечеринке просто прохидится "потерпеть" это ))) Удачи!

Дмитрий Берестовой

просто сейчас такая редкость встретить действительно не пьющего человека