Надежда Буравцова

Скажите, куда жаловаться, если кредит не можешь платить, а в раскредитовке отказывают 3 раза???

Если можно, адреса или ссылки,

Ирина Карпова

Нет такого понятия "раскредитовка". Взяла кредит - плати.
Удачи!

Юлия Говенько

а на перед почему не думали? зачем брали если не дееспособны.

Олеся Чунихина

Некуда жаловаться, нужно платить вовремя.

Артём

Что такое "раскредитовка" ? Имеется ввиду рефинансирование кредита? Если да, то это вариант. Обычно банки идут навстречу. Ну а так согласен с первыми комментами. Взяли кредит - платите. В вашей ситуации целиком и полностью виноваты вы! Но никак не банк. Ну и соответственно можете забыть про кредиты в ближайшие года 2 после погашения задолженности по текущему.