Анна Дайлиденко

А если решила Мужчине признаться в любви, на какое безопасное расстояние. необходимо удалиться?)

Яна Елисеева

Как можно ближе, целуя и прижимая к себе

Алексей Емельянов

чем ближе тем лучше

Коля

зделай это в соц сети, если откажет так хоть не так обидно буит как в при встрече

Елена Кувшинова

не знаю. но скажу... долгих и счастливых лет вам жизни.
от души))

Татьяна Рульнова

На такое, чтоб он мог тебя достать

Александр Джамалов

смыл удоляЦо и призноваЦо, игра, тип чтоб без ошибок, а слабо самой полюбить искренно, дождаться и дать шанс его действиям (не ну если есть уверенность впервую очередь в себе))))))))) хех