Виктория Дадаева

Решила признаться в любви)

Мне в классе нравиться один мальчик, он такоооой красивый ^_^ Когда я рядом с ним мне хочется броситься к нему в объятья, иногда я поворачиваюсь на уроке чтобы полюбоваться им а он тоже на меня смотрит и я резко отворачиваюсь, он когда со мной разговаривает улыбается, мы с ним не дружим... не привет не пока не говорим (((( Мы просто общаемся, даже иногда обзываемся. Но не обижаемся.. . Я решила признаться и сделать это так: Сегодня мы с подругой решили перед школой заскачить в магаз, ну естественно выйдем пораньше, постоим возле школы а когда мой возлюбленный будет идти в школу мы его и поймаем, я с ним первая, первый раз в жизни с ним поздороваюсь, потом неожиданно спрошу " а тебе карина нравится? " а потом когда он ответит нет я спрошу " а кто нравится? " если он скажет " не кто" я скажу " а знаешь кто мне нравиться? " он спросит "кто? " я скажу "угадай" о начнёт гадать и не угадает а я скажу " блин, артём, это долго будет продолжаться? ты дома с мамой тоже так тупишь? я тебе 2 год зелёный свет даю, может мне лично для тебя светофор принести? нет лучше карточку как на футболе только не красную а зелёную. я прозрачная или ты слепой? сколько уже можно намёков? от урока к уроку! так вся школа мимо пройдёт! что я буду в будующем рассказывать? про школу? ну мне нравился мальчик артём и он на меня не обращал внимание, ромео и джульетта прям! надеюсь я нормально объяснила и ты всё понял? " Я считаю так что надо в жизни рисковать и делать шаг первой, это нас научит многому, если у нас взаимно это хорошо, а если нет ну тоже, это подаст мне урок!

Мария

Задерёт нос, будет считать, что он неотразим, будет хвастаться перед товарищами, что девчонки сами вешаются ему на шею, падают к его ногам! Не унижай себя, будь терпелива, тогда оценит. Он и так обратил на тебя внимание. Тех, кто вот так бросается, ребята не ценят, считают их легкомысленными. Отношения с ними бывают недолгими и "осыпаются, как шелуха". Так что, терпения тебе и удачи! Да, и учи русский язык! Ошибок - тьма! "Неприступные крепости" всегда были, есть и будут в цене! Покорить крепость - это доказать, что ты - мужчина! А "проехать на зелёный свет" - это ПРОСТО ПРОЕХАТЬ!

As
Asemoka

а если с первого же вопроса получишь не тот ответ, что хочешь 😄

Лю
Люлька

Что это за бред? =)))

Екатерина

Как-то слишком агрессивно, мне кажется...

Натали

я решила для себя, что больше не буду говорить парням о своей симпатии, много чести. да и еще удар по моему самолюбию.

Ви
Виктория

фу бля тупая малолетка
от таких признаний в любви только бежать хочется без оглядки

борзо, нагло и беспринципно, как тупая пьяная гопница
сразу видно, что чурка - мамаши чуркодевиц тоже обладают поразительной способностью изрыгать из себя тонны агрессивного словесного поноса