Анна Маркина

постоянно загорается синий экран с множеством символов, цифр и букв, подскажите пожалуста ЧТО ДЕЛАТЬ?

Светик Егорова

"с множеством символов, цифр и букв" - ну не! это ты зашибись детализировал проблему. Тогда такой тебе ответ - "Надо делать какие-то действия по тестированию, исправлению и наконец переустановке чего-то там"

Бауыржан

винду менять

Екатерина Петриченко

синяя смерть -называется, неисправность определяется (спецами ) по кодам

Alexander Ignatenko

это гей-парад, BSOD (синий экран смерти) . Переустанови, чтоб не мучиться.

Гостья Из Прошлого

если на экране изменяются какие-то цифры-буквы - подождите ...возможно автоматически виндоус чтото исправляет...