Михаил Шаров

Ребят помощь нужна. Купил ноут

Купил ноут абсолютно пустой, Вот не знаю какую винду поставить, Ноут Samsung RV513-S02 Кто что подскажет?

Про диск действительно бред. С ним Дрова только шли. Он новый обсолютно. Можно было поставить винду через магаз, но я тупанул, и не поставил.

Иван Асташов

Виндовс 7 максимальная 64 бит разумеется
-------
То что пишут ниже про диски это бред, диск с виндой в комплект не входит.

Игорь Истомин

а в комплект диск не шел чтоли? если нет - то значит ноут хреновый - или б\у

Сергей Маркин

вставляешь установочный диск и следуешь инструкциям системы. или через биос

Женя Максимчук

7 максимальная. битность зависит от оперативки. до 4 гб. х 32, 4 и более х64

Умка

В зависимости от параметров .

Олеся Туркова

У меня точно такой же. Стоит 7 максимальная х86бит. Я доволен.

Марина Печинога

Виндовс 7 Ултимэйт Максимальная однозначно а платформа на твой выбор

Екатерина

ставь то, что лицензионное продаётся в магазине ...найдёшь 7 -ставь... не качай с интернета никакую винду а то станешь тут в ВОПРОСАХ постоянным клиентом и по советам как и что только загубишь нотик