Кусьма Евгеньевна

Как добиться проведения газа в дом многодетной, малоимущей семье от администрации села?

Третий год живем и не могу не где не чего добится? Помогите, а то дети замерзают в доме щас 10 градусов тепла. Приходиться детям ходить в куртках и спать тоже в них.

Marina Braga

за хворостом в лес... .

Димарик Дарманчев

А какого хрена не имеея нормальных условий для проживания рожаете?

Ri

здесь ответчики вряд ли Вам помогут. Ситуация, которую Вы обрисовали, для многих непонятна. У Вас что - газовая труба проходит рядом с домом, есть котел, есть условия для его подключения, есть разводка системы отопления и дело только в 10ти метрах трубы? Почему то уверен, что это не так. В любом случае надо добиваться Вам там, на месте. В том числе и через администрацию села, и найти владельца газовой сети (а им быстрее всего является рай (обл) газ), и написать бумагу и появиться на приеме у руководителя района (или к его заму, который ведает социалкой). И к районному начальнику, который занимается детьми. За нормальные условия для детишек бороться надо, что поделать. Вот только спекулировать многодетностью не стоит, поймите это правильно. Всюду разговор надо вести корректно, но настойчиво. И показать, что от своего Вы не отступитесь. И не такие уж большие деньги для любого района обеспечить одну-две семьи и газом, и трубой, и котлом

Олег Андреев

проведите газ неофициально

Валерий Новиков

Добиться этого невозможно, скорее всего. придется проводить за свой счет

А_
Алёнка _

Напишите или позвоните в передачу "Пусть говорят"!

Шамаханская Царица

На сайт Медведева или Путина. Приложите фотографии детей замерзающих, одетых в валенки, пальтишки..