Саша Кириенко

Блендер погружной Марта МТ-1583

Скажите, пожалуйста, у кого имеется опыт общения с погружным блендером "Марта" МТ-1583. Стот ли его покупать? Надежен? Удобен?

Вячеслав Юрьевич

Погружной блендер используется мало.. . Рекомендую приобрести блендер многофункциональный. Чтоб был стакан с ножами и дополнительные насадки.. . По типу Тефала
очень полезная насадка венчик, мне ее не хватает у блендера Филипс....