Амина Караева

"Вредно" ли ставить советские объективы на Canon 60d ?

Могут ли быть какие-то проблемы в эксплутации фотоаппарата ( поломки, заклинивание) из-за того что стоит не родной объектив ?

Хочу как портретник и для видео снимать именно совестким гелиосом.

Ну конечно буду ставить через переходное кольцо с програмируемым чипом.

Виолетта Барбашина

Не, не вредно. Даже доказано, что и мастурбация не вредена, если безвыходное положение.
У тебя такое? Совсем нечего больше вставить в тушку?

Дмитрий Хрюстов

Не вредно, но достаточно глупо. Есть более интересные разделы Камасутры ;-))))
ИМХО.

Malina Ilyinskaya

Даже полезно, добавляет снимкам неуловимый налёт ностальгии и +50 к карме.

Сергей Романов

Нет, не вредно. Хотя если со зрением проблема, то это скажется на качестве снимков.
А слово "ПЕРЕХОДНИК" вам ни о чём не говорит?

Андрей Сергеев

Очень вредно. Мозг аппарата может сойти с ума, пытаясь навести резкость или установить правильную апертуру.
🙂

Айсулу

Через переходник EOS-М42 ставьте и экспериментируйте 🙂

Тавриз Аббасов

Только за, ВИНТАЖ!!!!