Мария Зверева

Сколько часов производится первая зарядка аккумулятора на зеркалку кэнон 1100 д ?

Сержик Викторов

Там не по часам, а на индикатор на З/У надо смотреть. Раздел "зарядка аккумулятора"инструкции более точно ответит на этот вопрос. По времени, примерно 2,5 часа.

Луиза

Не читай инструкцию - там всё неправда написана!

Евгения Михеева

Пока не погаснет индикатор зарядки.

Вячеслав Соловьев

Выбрось инструкцию от фотика в урну для мусора, а лучше сожги, в ней все равно ненужные глупости всякие написаны .