Андрей Викторович

Очень срочно нужно похудеть за 2 дня, килограмм на 5 что можно сделать, дайте советы!!!! Или от животика избавиться за эт

Очень срочно нужно похудеть за 2 дня, килограмм на 5 что можно сделать, дайте советы!!!! Или от животика избавиться за эти 2-3 дня, не больше! Срочно ПОМОГИТЕ!

Света Кладкова

Фигня эти тренировки. Перекидать вручную тонн 5 навоза или песка.
Вот это будет эффективный пурум пум пум.

Max

Голодай и изнуряй себя тренировками.
По другому наверное и нельзя в такой короткий срок похудеть :О

Анатолий Степовой

нереально. за неделю да. вашпе не есть. ничего! и спорт бег танцы клизма. по другому никак.

Ольга Бортникова

одеть теплую одежду (два свитера, три пары штанов и куртку) и бегать 12 км по стадиону. но я на тренировках, за 2 дня только 3 кг скинул, при том, что почти не ел и не пил, только аминокислоты употреблял с витаминами)))

Евгений Дульнев

Пейте воду эти 2 дня, чем больше, тем лучше или отвар шиповника. Можно на кефире посидеть, 2.5 кг уйдут точно. А 5 кг за 2 дня, скорее всего нереально...

Gagik Torosyan

Есть в основном овощи паренные или вареные, около150-200грамм мяса или проще белка в течение дня побольше воды и мочегонной травки.

Катюшка Гребенникова

Это не сложно, не есть, вот как поправиться с нашими ценами?

Екатерина Конорева

не думаю, только на кг 3 максимум, и то не есть, пить только зеленый чай, бегать. качать пресс, клизмы, уголь активированный

Маша Бондарь

только голодание и мочегонные (((.. но вы потеряете лишь воду, а не жир.

Соломенко Виталий

Отварите рис без соли и ешьте, поливая его соевым соусом. 3 кг должны скинуть. А вообще у Вас сколько лишнего веса?

Наталья

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса