Музыка Ливня

Оскорбляет ли чувства верующих поведение служителей церкви: сбившего двух человек и другого устроившего две аварии?

Нужно ли их судить по всей строгости закона?

На
Надюшка

Сейчас будет фокус рук и никакого мошенства! Смотрим, внимание: поп же покаялся в этом грехе. А раз покаялся, значит грех прощён. Вуаля! У них всё есть, чтобы оправдать любое паскудство своих жрецов.

Екатерина Евгеньевна

Нет, нисколько. Все под Богом одинаково ходим и ездим. Судить по закону. Виновен, не виновен.

Елена Мананникова

нет. они же исполняли волю божию и карали грешников

Ло
Лола

да они позорят православие

Оксана Тосун

это те, что из церкви пророка Ильи?

Владимир Колесникович

это оскорбляет куда больше, чем какие-то придурочные "пуссики", из-за которых столько шума было... я считаю, что судить надо каждого, совершившего то или иное преступление, не зависимо от занимаемой должности

Александр

Оскорбляет ли чувства верующих поведение Иуды? !
Да и вина священника ещё не доказана. По одним данным ему просто стало плохо за рулём.

Татьяна Левинская

Когда с одной прихожанкой православного храма я заговорила о подобном случае, она мне сказала: не осуждай, он возложит на себя свои одеяния, войдет в алтарь - и уже очищен от всех грехов. А вот ты осуждением еще один смертный грех на себя берешь.

Елена

двое из одной церкви - это уже не случайность!