Marishka

Чем так не угоди русские люди Богу. Что Он им придумал " русскую православную церковь? Якобы:)))

Я по паспорту удмурт. Я хочу ходить в удмуртскую православную церковь. Что мне делать и ак жить?

Да
Дарья

Я русский и не хочу ходить в русскую -еврейскую секту. не хожу и не страдаю.

Ирина Мусатова

я русский мне не нужна не секта не бог которому они поклоняются!)))) Атеисту нужна правда против правды не попрешь а ложь это шолуха плюнул дунул и забыл!)))

Федор Пинков

Есть удмуртская епархия, специально для вас)

an
anna-semenova

Для Бога не существует национальностей, цвета кожи, высоты, худобы, толщины и т. д.