Stas'm Был Здесь

Какие может иметь последствия неодновременность развития половых желез под действием пестицидов у лягушек ???

Наблюдения за лягушками в отдельных регионах СНГ показало, что под действием пестицидов у самок и самцов наблюдается неодновременное развитие половых желез. Какие это может иметь последствия?

Султан Каландаров

Ну, если у них достаточно короткий период спаривания, то можно предположить существенное сокращение молодняка в следующем поколении.