Юра

можно ли найти телефон спустя месяц?

Евгений Гладких(Минор)

вот нафика ты его спёрла?

Татьяна Пивоварова

Тут надо изначально не протупить! Смотри, я таким методом 2 телефона нашел.
1)Сразу идти к ментам, писать мол телефон украден - но не надейся, искать они его НЕ БУДУТ.
2)Если живешь не в крупном городе, телефон в основном сбывают за 1-3 дня, можешь обшарить барыг и поискать - если найдешь, сразу звонишь ментам "мой телефон лежит на продаже"
3)Если телефон стоит более 600$ (1п. ) потом звонишь в сервисный центер (NOKIA,Sony Ericsson, HTC - они такие услуги предаставляют (найти за 100 долларов) находят в течении 2х месяцев.

Иришка Добродеева

Тот кто ищет - всегда найдет! Тем более телефон ))

Наташа Щербакова

ну этого не кто не запрещает )))

Виктория

смотря какой если есть GPS или вы записали внутренний код телефона, то это пару дней на поиски....

Жолчубек Дюшембиев

Его нереально найти спустя 5 минут, а через месяц так тем более. Только если сильно повезет. Но это маловероятно.

Екатерина Королева

Никогда не говори никогда)

Андрей Голованов

Можно. Я нашёл почти через год в одной из скупок. Хотя уже и деньги за него получил и другой взял и ещё этот.

Истам Гайбуллаев

почти не возможно, но только оброщаясь к мусорам по другому никак (и то они не станут его искать), не существует никаких программ чтоб найти по номеру, или Imei телефон, только если по GPS и то надо что он был включён и был подключён интернет, и на телефоне должны быть какие-то программы которые работают в фоновом режиме