Анна Мурашова

Хренокапальщиком пойдете работать? Официальная должность пишеться в трудовую

Ирусик Кижапкина

Хренозабивальщиком пойду.

Екатерина Кирьянова

платить хорошо будут-так что не работать. хрен копать легче чем картоху.

Георгий Анисимов

Какая зарплата, если 2000 уё уже пойду, с соблюдением Трудоваго права.

Анна Хлебородова

а хренокопальщик - официальная должность? тогда не пойду

Михаил Ляпунов

ХренокАпальщик - это что-то венерическое.

Helena

я на спичечной фабрике работаю----спички обсераю

Венера Султанова

Кстати хрен копать сложней картошки у него корни длинные. Да хоть дерьмо плескать только б свое сыскать