Наталья Мамедова

Народ скажите, бывают ли уголки для деревянных плинтусов:?

Виталий Юрьевич

стусло и ножовка в помощь

Светлана Морозова

Бывают Пластиковые, те, что на фото выше. , Я застал старинные, но видимо штучные, уже нету таких, а теперь - ручная подгонка, путём отпиливания под угол ))

Grimme Gray

Бывает стусло. С его помощью легко сделать хорошее соединение углов

Ольга Юдина

нет! деревянный плинтус выпиливается по углу!

Солнечный Зайчик

Бывает, конечно. Сейчас сфоткаю и сброшу . Как видите и для врутреннего уголка есть, и для наружнего, а также и оконцовка

Та
Татьяна

ни разу не видел

Людмила Тронина

Пили под сорок пять.

Дм
Дмитрий

На фото, что Я опубликовал, уголки деревянные. Это же видно. Если мужчины не разбираются, то лучше не позорились бы. Мы в этом году тоже деревянные уголки покупали, только светлые, т. к. плинтуса светлые. Муж даже стамеской углублял, т. к. немного не подходили к внешнему углу. Да, пластиковые в продаже есть, но обычно к деревянным пластик не подходит по размеру. Я женщина, и то это знаю. Даже в магазинах стоят плинтуса, а под ними уголки для них. Под пластиковыми плинтусами - пластиковые, под деревянными - деревянные. А если вы будете, как советуют тут "знатоки" под углом в 45 град. выпиливать, они будут очень острые и ими можно травмироваться (имею ввиду наружние углы).

Серега Пирогов

На дерево ставить уголки - это изврат, полная порнуха, запиливайте под угол.