Алёна Колесникова

подскажите про праграмму когда работаешь в селе за жилье.

Дело в том, что супругу предложили такую работу. Но гарантий не каких на то, что квартиру дадут не дают. Говорят что будут решать все тАМ!!!! По всем заявленным критериям мы подходим, но как то просто за зарплату (маленькую) чработать не охота. Подскажите, если придет отказ куда обращаться

Анна Овсянникова

Возможно "СимЛайф"?

Александр

если б оНИ были заинтересованны в работнике, то давно составили договор, а так слышешь то, что хочется услышать Я-б квартиру (даже чужую) не отдал