Павел Горбелев

Подскажите где сейчас на производстве платят нормальные деньги и как туда попасть? Кроме филипп мориса и форда

Я в поиске работы

Екатерина Асатрян

Будете проходить мимо нашего производства, проходите мимо. При мне был скандал в ОК. В бюро занятости дали вакансию с зп 9000. Человек пришёл, а ему сказали, что больше 5,5 ему не светит. Эта фигня была сегодня!! ! Больше 10ти у нас получают только работающие с совмещением профессий. Есть люди, получающие на руки до 40т. р. /мес. Но они со стажем более 25 лет и так же совмещают. Т. е. с нуля на производстве делать не фиг!