Татьяна Бровкина

как попасть на работу в РАО "ГАЗПРОМ" в МОСКВУ ...туда берут только как там система устроиться, я с УКРАИНЫ?

Светик=) Коякова

это полстраны, как минимум, хотела бы знать. врорая половина интересуется, как стать акционером этого самого... рао

Кореянка

Вот только вас там и не хватает. Свои-то не могут устроиться.

Татьяна Малькова

Там все теплые места практически из поколения в поколение предаются обычно, если сильно не накосячить
Должность уборщицы думаю тебя не устроит, да и туда попасть непросто.

На хорошо знакомом мне оборонном предприятии похожая система. 😞

Ксения Маклакова

врезаешся в трубопровод и качаешь, качаешь, и качаешь, пока МЮЛЛЕР с ПУТИНЫМ накручивают и накручивают цены и тебе по барабану и им--------------