Natalie Хлюстова

Телевизоры филипс и самсунг. Начиная с каких моделей есть полноценный браузер?

По
Полина

У всех телевизоров серии Smart.
Но назвать это полноценным браузером - рука не поднимается. Простой пример: Как вы представляете набор поискового запроса при помощи ТВпульта управления. Очень гемморойно!
Других проблем нет. Полноценный интернет, IP-TV и прочие прелести сетевой жизни.