На
Надежда

Здравствуйте, проблема с сигнализацией. 2дня назад поставил на автозапуск, сегодня решил завести 3попытки не завелась, тольк

Только с ключа, потом проехав нное кол-во км опять решил поставить на автозапуск, не поставилось моргало аварийкой...

Сигналка сралайн 91а

Петр Осипов

Значит понажимал случайно на брелке что то! Сбил программу! Езжай в сервис где устанавливал. Или сам перезапрограммируй по книжке.

Takhir Vildanov

У нас проблемка заключалась в том что масса открутилась и не завелась
Может и у вас из за массы

Удачи )

Алексей Бухаркин

опиши конкретно что происходит и как ты ставишь на автозапуск