Владимир

Может прав был Одиссей, что периодически рвал от жены, от детей? А нам куда? На работу ?

Елена Конова

тю, мой всю жизнь по командировкам - учись, андрюха

Влдимир

прав 100%

*** Тимур ***

если хотите убежать то зачем вообще семью создавали. как не стыдно. мой муж вообще обожает детей, на работу бы не ходил с ними бы все время проводил. а я хоть и со скверным хар-ром он наверное понимает что тяжко мне, по дому да еще с двумя мелкими. наверное вам в свое время стоило убегать от женщин, к маме под юбку и сидеть там дербаня сисю, не зная трудностей