Алексей Севостьянов

Люди добрые.... шо делать то, решила бухнуть в пятничный вечерок.... а человеГ-гад мнУ по-делам выдергивает, как ехать то

..такой нарядной???? ааааааааааааа

Андрей Захаров

пиляять.. а отказаться никак?
мол, я немного не в теме.. мол, нИмагу никак, товариСчи... ((( Давайте до завтра. .
Я, мол, одна, ключей от квартиры нет, муж/сват/брат/мама/дети случайно забрали... .

Наталия Цыганкова

ну не порядок.... сегодня ж пятница.... какие ещё могут быть дела????

Костя Zzzzzzzz

на таксо !)))

Алексей Стёпин

не ехать по делам

Сергей Попов

я уже пью вино) хотя должна была за руль сесть.... но....

Альбина Айсина

Жесть ! /Сочувствую...