Светлана Елисеева

Хотим открыть ИП магазин одежды. как правильно организовать? что не забыть? какие документы нужны? куда сходить? спасибо

Роман

Копия паспорта и сам гр. паспорт, ИНН и копия ИНН, госпошлина 800р. за регистрацию ИП. Заявление можно подать на сайте госуслуги точка ру. Ну или если хотите толкаться в ИФНС - то идите и толкайтесь. Через 5 дней максимум уже получите Свидетельство