Валера Панченко

Хочу открыть магазин с продажей Ивановского текстиля. Какие документы нужны кроме ИП?

И если это всё собрать, сколько примерно можно потратиться на это всё, живя в небольшем городке?

Юл
Юля

Ничего кроме ИП вам не нужно. По регистрации ИП есть кстати неплохой сервис на www.moedelo.org. Зарегите ИП и тогда уже можете и арендовать торговые площади и работать с поставщиками. А сертификаты на товар вам уже сами поставщики дать должны будут.