На
Натали

Помогите со стабилизацией в SonyVegas. Стоит 11 версия.

Стоит 11 версия. Приминяю эффект стабилизации к фрагменту через подклип. Все показывает в предпросмотре замечательно. Работает. Но При рендере эффект проподает, в отличии от цвекоррекции, подрезки и т. п. В чем может быть причина Все перепробовал, эффекта 0

Павел Ливанов

В нужной категории спроси. В Фотография, Видеосъемка - Обработка видеозаписей

Ирина Золотова

на 10 версию переходи... она более доработана, а сырьё с проблемами