Wladimir

Чувства людей друг к другу переменчивы, нужно ли пытаться разжигать их искусственно или естественный порядок вещей -

наше всё! ? )

Мамаз Муткин

Однако, всё в наших руках. Если так умеете управлять чувствами, то думаю, что здесь важно разжечь в правильное время и в правильном месте) Ну а гасить уже не потребуется)

Алена ***

Наше все-пугает)))) Может я больна, но я не желаю присутствовать при угасаниии чувств....

Елена Попова

Естественный порядок вещей имеет место быть там, где люди живут по законам Вселенной, Природы и т. д. Вы ведь понимаете, как городской человек на сегодняшний день далёк от этих законов, самое гадкое, что мы сами усложнили себе буквально всё, и нам приходится самим стимулировать себя, окружающих и всё вокруг, чтобы менять привычный порядок, когда невмоготу, при этом не имея ни сил ни опыта в этом.

Сергей Глазков

нужно удивлять друг друг и не уставать любить )