Лариса Никитенко

можно ли на побелку потолок покрасить снежкой. мама хочет побеленый мелом потолок покрасить снежкой. можно ли это белать?

Ирина Панченко

Попробуйте-хуже не будет.

Ек
Екатерина

Покрасить можно даже асфальт. . А вот будет ли держаться - это уже второй вопрос. . :)))

Дима Данилов

а что такое снежка?
на побелку нанесите грунтовку специальную и краска ляжет.

Ив
Иван

не пойдет. Уж лучше побелить. В побелку можно колер для цвета добавлять

Светочка Лебедева

здерать шпателем побелку а посля снежком

Jo
Jonni

конечно МОЖНО!! !
но только отвалится, а епсли быть совсем точным не ляжет краска!! !
побелку ВСЮ надо размывать или удалять!!!

Петр Косачев

Покрасить можно !!!Но делать этого нельзя.