Денис Янчук

После затирки швов на кафеле в ванной, на дне ванной образовался налет от самой затирки, чем его убрать не портя ванну?

Анечка

Смывка для затирки, на фото - некислотная, если налёт не старше недели, пойдёт, если история давняя, то тоды ой, тоды в плиточный магазин за кислотной, только не пробуйте сами солянку или серную - можно и плитку повредить... В хороший плиточный магазин бегите, там помогут

Ольга Матвеева

Суржа, санокс.. . ну или содой на худой конец.. . Если конечно она уже въелась и просто водой не смывается.. .

******

Bellinnda71 D... Затирка - это не гипс!! ! Затирка - это БЕЛЫЙ ЦЕМЕНТ!!!!

1973-vadim-1

содой поцарапается. Раствором уксуса, или моющим средством на основе органических кислот

Дмитрий Елаков

Затирка- это гипс, водой его размачивайте, любыми жидкими пеномоющими средствами.

Алик

простой стиральный порошок, "без кристаллов", губкой чуть смочив.