Илья

как правильно применять удобрение амофоска? просто рассыпать?

Ситников Андрей

Это комплексное минеральное удобрение. Вносить в почву его нужно весной, т. к. оно содержит азот. Норма внесения зависит от культуры, под которую вносится. В любом случае для растений лучше внести меньше, чем больше. Можно это удобрение использовать и для подкормок, растворив его в воде. Дозировка зависит от состояния растения, обычно - 1стол. ложка на 10 литров воды.

Елена Селиверова

Самое правильное - отнести туда где взял. Но это понимание ещё не скоро придёт.

Эдик Жолобов

Вносите при посадке, дозировка в зависимости от растения.

Юлия Воробьева

Если прикопать под растение то оно будет постепенно растворятся, а если вы растворите и польёте может быть передозировка. вообще то фосфорные плохо растворяются.

Геннадий Орлов

Я все удобрения сыплю в бочку и потом поливаю раствором НА дне остается очень противный скользкий осадок