М@рин@ Федорчук

компьтер не видит принтер что делать?

проблема вот в чем: копил новый компьютер (hp touchSmart 310 pc на windows 7) а принтер остался старый (samsung ml 16-41) установил на него драйвера с диска а комп не видит принтер и пишет что какого-то файла не хватает ( принтер с магазина ничего не сломана не потеряно) . что бы я не делал не могу заставить их работать друг с другом ( переустанавливал, качал драва с интернета, пробовал даже на ноут установить, копался в панеле управления/настройки принтеров и чего-то еще - все равно без результатно) . со старым компьютером работает все прекрасно, просто драва установил и все заработало ( старый комп был простой стационарник 2004-2007 года на windows XP). помогите пожалуйста, а то неужели придется новый покупать хотя принтером пользовался всего раз 20(за 5 лет) а сейчас возникла резкая необходимость в нем

Виктор Муравьёв

Нужно найти тот файл который он требует. Найти можно на вашем старом или любом другом компьютере с ХР или в интернете. И принтер будет работать.