Кирилл Григорьев

Переустановил Windows, не видит принтер

Переустановил Windows, теперь он не видит принтер, че делать, драйверы раньше (на старых Windows) не требовал, Windows установил такой же точно, что делать?

Алена Зиброва

Всё же, дело может быть именно в драйверах. Установите их, не ленитесь.

Екатерина Куколева

Скачай драйвера

ДА
Дарья Алексеева

поверните на него монитор, если не поможет - покажите пальцем

Максим Мухамедзянов

поставь драйвер в соответствии своего принтера скачав на сайте производителя а не те что комп поставил

Елена Зимина

Попробуй скачать драйвера под новую систему с оф. сайта. Сначала попробуй основной драйвер установить с диска. У меня проблема с дровами под 7-ку их нет на оф сайте. Но работает.

Геннадий Дьяконов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru