Дис Неизвестный

Помогите переустановить принтер 😞

Принтер работал нормально, потом перестал печатать вообще. Я удалил дрова, переустановил но не получается он не работает Что делать?

Selvins Bite

а система его видит?

Миша Маликов

Как правило, сначала устанавливают драйвера, потом подключают девайс. У принтеров может быть так. ВЫКЛючить питание принтера, начать устанавку драйверов, в середине может быть запрос на ВКЛючение принтера.