Татьяна Жаркова

Девушки вам вопрос какого вы себе хотите парня: ? ..если его нету!.. какими качевствами он должен обладать..

.если его нету!.. какими качевствами он должен обладать..

Виктор Витальевич

Да просто, чтоб был человек хороший! И смотрел влюблённым взглядом, а больше ничего и не надо, просто чтоб любил

Елена Минченко

когда сама решишь для себя кто тебе подходит, тогда и о парнях подумай.
я же не спрашиваю у друзей: "пацаны, а какие телки вам нравятся? " - я сам знаю это.

если еще не знаешь, то пока надо учиться и в компьютер играть, а не о парнях думать.