Vitaliy Petrenko

Вопрос к девушкам: какими качествами должен обладать парень, чтобы вас завоевать? Или, хотя бы, зацепить собою..?

Вопрос к девушкам: какими качествами должен обладать парень, чтобы вас завоевать? Или, хотя бы, зацепить собою?

ВНИМАНИЕ!!! !
Меня НЕ интересует шлак вроде: "он должен быть добрым, ласковым, милым. чтобы у него были деньги и чтобы у него стоял".
Мне хотелось бы услышать как можно более развёрнутые ответы.

На что вы более всего обращаете внимание, оценивая парня: внешность, чувство юмора, умение общаться, финансовое состояние и т. д.
Смогли бы вы обратить внимание на парня, не имеющего красивой внешности, но обладающего при этом харизмой и обаянием. И наоборот - человек невероятно красив внешне, но пуст внутри - смог бы он завоевать ваше сердце.

Ответы: "всего по чуть-чуть" лучше не давать - таких людей не бывает, у которых всё сбалансировано.

Во
Вова

Сам Пушкин сказал, Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы им

Лена Савина (Иванова)

Лично меня больше всего отталкивает образ гопника (треники, семечки, мат, плевки и т. д.) . Я думаю, внешность мужчины не главное, но это не значит, что можно не следить за собой. При первой встрече мы, как правило, именно на внешность смотрим. Но если у человека в голове пусто, мне лично такой становится неинтересен. Привлекает отсутствие вредных привычек и хорошее чувство юмора, умение поддержать беседу, а не произнесенные сквозь зубы пара слов, после которых человек прилипает к экрану смартфона или ноутбука. А деньги - не главное, нельзя требовать от каждого быть олигархом, главное, чтобы мужчина не был лентяем, а остальное приложится. Да, и напоследок, идеальных людей не бывает, надо лишь смириться с некоторыми недостатками и стараться стать лучше, чтобы об этих недостатках никто кроме вас не знал.

Виталий Ермолаев

В первую очередь обращаю внимание на его отношение ко мне. Если мужчина дружелюбен и настроен на общение со мной, то он уже вызовет мою симпатию. Ещё всегда смотрю, есть ли общие темы для общения. От их наличия или отсутствия зависит степень заинтересованности друг в друге. Нравятся мужчины с неординарным и нестандартным мышлением, с творческим воображением. При общении таких личностей сразу видно.

На внешний вид особого внимания не обращаю. На одежду обращаю внимание только, если она очень грязная, сильно заношенная или нелепая (как например, зелёный галстук с фиолетовыми бабочками :))). В любом другом случае даже не обращу на неё внимание, т. к. это не имеет значения.

Ещё ненавижу матерящихся мужиков, это сразу отталкивает. А привлекает меня интеллигентность, тактичность и воспитанность.

P.S.: обаятельные люди для меня автоматически красивы 🙂

Анечка Сабурова

Во первых надежность. Это касается как и возможности обеспечить женщину, ведь в определенные периоды жизни мы можем оказаться полностью зависимыми от мужчин (к примеру продолжение рода) , но это не значит, что он должен быть баснословно богат, достаточно наличия постоянного места работы с более или менее приличной зарплатой и серьезного отношения к жизни. Надежность также заключается и в готовности прийти на помощь, хоть каким-то образом помочь в трудную минуту не отвернуться когда мы начинаем срываться на вас за какие-то косяки. В таких случаях лучше всего женщину обнять и ничего ей не говорить, так она сможет почувствовать что вы рядом.
Из надежности вытекает возможно и не качество, но тоже немаловажное свойство это хорошее отношение. Оно заключается не только в оказании стандартных знаков внимания, я например не против чтобы мой МЧ имел личное время, мог проводить его с друзьями, я даже отвлекать его от этого не буду, но иногда я могу переживать за него, поэтому хочу знать, что с ним все нормально, а для этого меня нужно как то предупредить. Осознание того что кто-то за тебя переживает и хочет тебя успокоить я тоже считаю хорошим отношением.
Во третьих это простота, может быть не всем девушкам это нравится, но я жутко не люблю когда парень загибая пальцы веером начинает рассказы о том как он семерых одним ударом или какие дорогие покупки одежды он совершает и т. д.
Естественно люблю когда у него есть чувство юмора, только без пошлости, особенно на первых порах.
Внешность далеко не самое главное качество, но следить за собой мужчине все же следует и уж совсем уродом он быть не должен.

Константин И.

Ответы: "всего по чуть-чуть" лучше не давать - таких людей не бывает, у которых всё сбалансировано.

Раз бывает такой вопрос, то и бывает такой ответ!

Aliona Plescan

Главное запах, все остальное вторично.

Владимир

Если знаешь за что любишь... то это уже не любовь, а расчет...

Дмитрий Крутиков

Наверное, господин Альфонс хочет изучить тонкости обольщения... Шутка. А вообще-то есть поговорка, любовь зла, полюбишь и козла. Пути любви неисповедимы.

Елена Агеева

умом женщину не понять))). .
одним нравятся дерзкие, другим обеспеченные.. третьим, чтоб был не ниже 1 85)))..
я так понимаю, всегда инициатива в руках парней и тогда даже и рост не при чём и деньги!... но Ум!..)

Sa
Sajidam

Таким как я

Татьяна И

Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умён.

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали,
Бывают разные мужья,
Но вот такого не встречали.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умён.

Ждать буду терпеливо я
Надежды всё же не теряя,
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умён.

http://sovetskaya-estrada.ru/load/semenova_ekaterina/quot_chtob_ne_pil_ne_kuril_quot/71-1-0-846

Сергей

Не обязат родиться суперменом, но, если у ч-ка есть мозги и харизма. то и внешне он не будет уродом. и нищим тоже вряд ли. Впервые вдруг подумала. чт никогда не влюблялась в "картинку". Вызывают отвращение "экономные"(у большинства моих знакомых женщин тоже)

Ан
Анка

Отвественность, надежность, порядочность, искренность, оптимизм, харизма, чувство юмора, ум
умение жить своим умом, умение зарабатывать. умение решать свои проблемы. а не вешать на других, не пьющий. не курящий.
Обращаю внимание на все6на внешность, чувство юмора, искренность, умение общатся, финансовое состояние, умение решать свои проблемы и т. п
если мужчина интересный. у него есть харизма, мудрость, ум, обояние, интелегетность. воспитанность на того обратит внимание любая.
А .если кроме внешности он ничего не имеет. товнимание обратят только на раз, далее продолжения не будет, не интересны нам те кто совершенно пусты внутри, глупы и тупы.

Cdtnkfyj Gfmhv

харизма-редкое качество. Оно главное, все остальное вторично. Если есть харизма, то будет и успех и богатство.. . и много девушек, которые будут этого человека любить

Марьяна А

Тут нет ничего трудного, МУЖИК ПРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ - вот и все! Он должен быть не тюфяком, не слабым, не немощным и ни на что неспособным. Просто девушка должна чувствовать, что мужчина СИЛЬНЕЕ ее, что он ее опора и плечо, что он всегда будет рядом, поддержит ее, ведь он такой сильный и надежный - ВОТ И ВСЕ! Если это есть - все прекрасно, и не нужны никакие "ласковый, милый, богатый" - это все бред, если будет любовь - все само придет!

Жека Миронов

Знаю, но никому не скажу)

Ирина Сурикова

Необязательно красивый. Красота- не главное. Пусть лучше будет добрым и внимательным.

Михаил

Парень должен быть красивым, умным и богатым, или котом :)))

Рома Новиков

В первую очередь я смотрю конечно же на внешность, соответствует ли он моему идеалу, типажу.. . Потом на чувство юмора, на его характер. Для меня важно что бы мужчина всегда был в форме, ничего не строил из себя! Не люблю хвастунов! Для меня лучше работяга, с копейками в кармане и ничего из себя не строющий, чем тот кто пальцы веером расставляет, и все о своих достижениях рассказывает. Его материальное положение для меня играет не главную роль. Он же мне не муж что бы я переживала о его деньгах. Ну и конечно же для меня очень важно что бы мужчина был понимающим, не грубым, ласковым. Секс для меня тоже играет не последнюю роль в отношениях! Если парень вроде все приходит но в сексе думает только о себе, меня он не зацепит, потому что я люблю секс, люблю дарить любовь и получать. Вот такой мужчина меня зацепит и надолго.

Андрей

умным, с чувством юмора. сдержанным.

Константин Капитонов

Главное - чтоьы была цель в жизни. И чтобы он шел к ней! Пусть и не все гладко получается, но он бы все равно продолжал стоять на своем и прикладывать усилия для достижения этой цели!

М*
Макс *********

умом и интеллектом...

Татьяна Мартынова

ну допустим так.. .
для меня безусловно важна внешность. что я думаю о внешности.. .
Понятие красоты весьма относительно, поэтому сказать красив или нет человек нельзя так просто. . Все знаменитости, которые считаются эталоном красоты мне кажутся уродами например. . И в то же время часто вижу действительно симпатичных парней, которых почему то все считают уродами. Кроме того, для того чтобы стать красивее достаточно бывает иногда сменить причёску например или стиль одежды. Бывают люди несимпатичные совсем, но харизматичные. Был один такой знакомый. . Вроде маленький, толстый, прыщавый весь, черты лица ужасные, и потом от него воняло всегда, но когда он смотрит в глаза и улыбается, сразу так легко на душе становится и тоже хочется улыбаться и забываешь про всё на свете.. . Кроме того, чем чаще вы видите человека и чем больше с ним общаетесь, тем красивее он вам кажется. Этот факт доказан психологами и проверен мной на себе лично. Если с вами приятно общаться, у вас хороший характер, есть что-то, что привлекает людей, то вы будете им казаться симпатичнее, чем есть на самом деле. Вот что я имею ввиду, когда говорю, что красота относительна. Поэтому я в своих предпочтениях основываюсь на абсолютной красоте, то есть на определённом наборе характеристик внешности, которые не подвержены моем субъективным оценкам. На мой взгляд человек априори красив, если у него светлые волосы, голубые глаза и среде-высокий рост. никогда я не смогу встречаться с парнем у которого карие глаза и тёмные волосы. это первое табу.

Умение общаться. Так как сама я не очень умею, имеет не последнюю роль. Согласитесь, будет глупо, если мы вдвоём будем молчать и не знать что сказать.. . Сюда же отнесём чувство юмора, "умность" итд. Уровень интеллектуального развития должен быть приближен к моему, потому что если он будет ниже, то мне будет неинтересно, скучно, и возможно в некоторых ситуациях даже стыдно за парня. Если же наоборот, парень будет намного умнее меня, я не буду его понимать, мне опять же будет скучно, парень будет считать меня дурой итд и в общем это ни к чему хорошему не приведёт. Чувство юмора аналогично, должно совпадать с моим. . хотя что касается всего этого, тут наверное мне проще подстроиться под конкретного человека... .

В процессе общения открываются общие интересы. Для меня это очень важный пункт. Потому что если нет общих интересов, то нам и поговорить не о чем, и совместных занятий никаких.. . Такие отношения тоже не очень. . Кроме того, мне важно, чтобы парень принимал моё мировоззрение, которое сильно отличается от общепринятого. Ну или хотя бы не навязывал мне своё... если планируется совместное проживание сюда же можно отнести образ жизни. . я жутко ленивая и люблю поспать.. . Так что я буду раздражать человека, который всё время куда-то спешит или привык рано вставать. .

Что касается характера.. .
Я в меру эгоистичная, поэтому человек более эгоистичный чем я, вызывает раздражение. К счастью среди представителей мужского пола такие встречаются редко. Не выношу наглость и излишнюю самоуверенность. Нравятся тихие, спокойные и скромные. . Так как я сама обладаю всеми этими качествами, слишком сильный человек рядом, тут же психологически подчиняет меня себе. Это мне не нравится и я превращаюсь в злобную стерву. хм. . что ещё.. Ах да, ненавижу людей которые говорят намёками. Надо чего то - говори прямо. Очень плохая черта характера - ревность. Поначалу в меру это кажется забавным, но потом реально бесить начинает. Если бы хоть повод был.. .

Деньги и прочее материальное.. . ну тут главное чтобы хоть себя обеспечить мог. . Работает и ладно. . Короче это для меня не так важно. На себя и свои потребности я и сама заработать могу. Вот наличие квартиры было бы огромным плюсом. Но отсутствие не будет существенным минусом.

Вот. . такие мысли у меня в голове по этому поводу.
Это то на что я обращаю внимание при знакомстве и общении.

Алексей Свет-Ясный

Высокий рост (185см) Смелость (не боится смерти)
Защитник ( защитит меня)

Ольга Медведева

главное, чтобы у него была голова на плечах и целеустремленность

Андрей Савченко

просто он должен нравиться
иногда нравятся очень разные люди
должна быть "изюминка", что-то своё

Твоя

Мне нравятся дерзкие мужчины. С авантюрными наклонностями, нестандартным мышлением и инсктинктом первопроходца. Т. е. он должен хотеть что-то сделать, что не делали до него или сделать лучше всех. Они умные и профи в чем-либо. С ними не всегда комфортно, но всегда интересно.

Аня

уверенным в себе, настойчивым и с подвешенным языком))

Ирина Колкова

Лично для меня самое главное, что бы я видела, что мужчина во мне заинтересован, так же ироничность, харизматичность!

Евгений Гладких(Минор)

Он должен уметь заботиться. Ненавязчиво. Спокойно. И чтобы от него шло тепло понимания. Надежности. Это все. Ничего больше не надо. Уметь закрыть собою и понять. Отдать свое тепло...

Елена Бонопарт

красивый
высокий
стройный
мужественный

Татьяна Фоменко

Искренность и простота и этого достаточно для меня!

Айдар

Муж прочитал, посмеялся, поручил мне выдать СВОЁ мнение. Мне не смешно, НО! Главное, чтобы Любил! Если это так - это счастье! Все остальное - отмазки, да забыла, парню надо дать понять, что ВЫ его ОЧЕНЬ любите, без этого никак, только не играйте с этим...

Ирина Петрашова

умным он должен быть, и денежным.

Самат

....нуу ии, всеми хорошими качествами, что есть.

Источник: я - дебил)

Паштет Пчела

Есть у меня знакомая девушка, так вот она западает на парня чисто за внешние данные. Потом, в процессе общения, когда узнают друг друга, там и решается, кто чего стОит, Увы, чаще всего эта девушка прибегает порыдать в мою жилетку, потому как в очередной раз ее надежды не оправдались....