Александр Дианов

Как Асклепий предлагал творить богов из идолов (икон)? Это правда, что в иконах заключены злые духи?

"Для магии особое значение имеет фрагмент, где Трисмегист указывает на то, что человек может творить богов из изваяний (идолов) , в которые можно заключать души демонов посредством церемоний. "
взято из википедии .отсюда

Вл
Владимир

Этого никто не знает. Асклепий не только возвращал людям молодость с помощью крови Медузы Горгоны, убитой Персеем, но и жизнь.