Мерим Сыдыгалиева

Я тут одна такая ненормальная? Или вопросы еще кому-то кажутся как бы это сказать.. СТРАННЫМИ и немного НЕАДЕКВАТНЫМИ

Ульяна

.. тут много социофобов и "сьехавших" ( по полной программе ). В интернете больше половины таких ...

Андрей Фомин

это нормально.. уже весна.. психика становится все более подвижной.. а народ и так не страдает напряжением того что в черепной коробке

Юлия Королькова

здесь все разные и не заразные))))

Егор Заводнов

такие вопросы возникают в аномальных ситуациях. естественно они неадекватны. не затрагивайте таких тем только из праздного любопытства. храни вас Господь